Мужская грудь: любят ли девушки?
Интересно мне, каково мнение народа о груди. Как вы считаете мужская грудь должна быть волосатой или же наоборот, представлять собой абсолютно гладкую поверхность.... (Отчего у меня такие мысли.....)
Ответы
Если у человека яйца, то это не значит, что он мужик, а это просто у него мужественность повышенная!
P.S. Вот и пара Россиянину нашлась
. тостостерон как раз и отвечает за рост волос, а так же потенцию!А отсуда и "волосатость повышена",кстати такого гормона в организме нет :-)
9 января 2005 г. 14:36 от FM Diapa-z-ONцитата
Anarhist
Ты чё совсем обнаглел!? :angry:
Ну волосатый я, и чё обезьяна что ли?
Не базарь лишнего, а то тебя за бритые ножки, в унитаз мокать буду!?
Ты чё совсем обнаглел!? :angry:
Ну волосатый я, и чё обезьяна что ли?
Не базарь лишнего, а то тебя за бритые ножки, в унитаз мокать буду!?
Все от туда
9 января 2005 г. 16:50 от FM Diapa-z-ONцитата
P.S. Вот и пара Россиянину нашлась
. И, главное, долго ждать не пришлось....
Народ, что вы к яйцам Россиянина прицепились?!Не нужны - сам откинет (правда не знаю как), а нужны так пускай пользуется!
9 января 2005 г. 16:53 от FM Diapa-z-ONцитата
Меня на мужиков не тянет!!!!!!!!!!
+1
подкаченное тело куда красивее...
Некоторое обсуждение волосатости мужчин есть тут:
http://vkontakte.ru/club9861366
Вабще, как человек, занимающийся мужской депиляцией, скажу, что обилие волос это не только "на редкого любителя", но и крайне негигиенично, особенно подмышками и в интимной зоне!!!
Сейчас всё больше и больше мужчин желают удалять неугодные волосы (как геи, так и натуралы, спортсмены, стриптизёры, модели, отпускники, и просто, все кто стараются следить за собой......), с самых разных частей тела. Тем более, что со временем услуга депиляции становится доступнее!
Если интересно, обращайтесь, я работаю на дому =)

